Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Есть ли смысл проявлять настойчивость?

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 30 Сен 2016 17:54 #2

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Андрей пишет:
Самый важный вопрос - имеет ли мне смысл проявить настойчивость или постараться забить? Как вы считаете: есть ли шанс, что с ней может что-то получиться?
Пригласили на прогулку, или в кафе, 1-2-3 раза, не больше. Если не идет, значит Вы ей не нужны. Все её слова, это всего лишь, отмазки. По внешности, тоже нельзя судить о человеке. Всякие попадались.
Проявление настойчивости, это своего рода добивательство. Ни к чему оно не приведёт. Это я Вам из личного опыта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 30 Сен 2016 18:03 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Ответ содержал примерно следующий смысл: у нее никогда не было отношений с парнями (ни отношений, ни секса). В целом ей нравится общаться с мужчинами потому что многие из них такие интересные. Я тоже очень интересный и классный. Но отношения ей не нужны. Сексуального желания она не испытывает. Так что морочить хорошим парням голову в ее планы не входит. Она отлично понимает, что "дружить" с мужчиной невозможно. При такой асексуальности нет смысла мучить себя или мужчину. Нормальных отношений и тем более семьи не получится.
Честная, приличная девушка дала честный и прямой ответ. Вы предложили свидание, она все поняла и прямо ответила.
Я не уверен: она это серьезно или меня так изящно бортанули?
Вот -вот честного и открытого человека сегодня воспринимают как инопланетянина.
Самый важный вопрос - имеет ли мне смысл проявить настойчивость или постараться забить? Как вы считаете: есть ли шанс, что с ней может что-то получиться?
Я бы не стал устраивать добивашечки, тк это очень скучно и не имеет смысла. Вам же сказали что нет. На нет и суда нет.
Тут изначально чисто рабочие отношения
Сплошная вежливость и явно никакого интереса ко мне как к мужчине. Хотя когда я что то объясняю слушает с большим интересом и едва ли не с восхищением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Кура-дурица

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 30 Сен 2016 18:07 #4

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Мне кажется,это может измениться, если Вы проявите большое терпение и такт. Чтобы она влюбилась. Но вот насколько гармоничными будут отношения потом-неизвестно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 30 Сен 2016 18:15 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
У неё к вам плотная френд-зона, а у вас просто гормональный угар. Пройдёт, если аленя не включите по рекомендации Вики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 30 Сен 2016 18:20 #6

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Светогор, а я и ничего не советовала, я ответила на вопрос может ли это измениться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 01 Окт 2016 09:46 #7

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Уважаемый автор, из личных наблюдений, я видел только один удачный служебный роман. Это было в одноименном фильме "Служебный роман". Помните в концовке - а потом у них стало 3 мальчика. Вот и все. А в жизни это оборачивалось не очень хорошо. Видел увольнения из-за таких отношений на работе. Помните, что работа - это не самое лучшее место для построения взаимоотношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 02 Окт 2016 01:48 #8

Андрей пишет:
Ситуация следующая. Я юрист. В июле к нам в офис взяли молоденькую выпускницу. Девушка красивая, вежливая, трудолюбивая, умная. Мне было поручено "шефство" над вчерашней студенткой. Даю задачи, проверяю и так далее. В связи с этим много общаемся. При этом даже намека на флирта с ее стороны не было и нет. Сплошная вежливость и явно никакого интереса ко мне как к мужчине. Хотя когда я что то объясняю слушает с большим интересом и едва ли не с восхищением.
За несколько месяцев я к ней привязался. Думаю постоянно об этой девушке. Не просто хочу с ней секса. Хочется обнять, взять за руку, распустить ее волосы..

Зря. Служебный роман не есть гут. Причин множество, если интересно - гляньте в сети. на эту тему написано много статей, большая часть из них годная.

Андрей пишет:
По дороге говорили о работе. Потом я предложил ей сходить куда-то погулять на выходных. Она смутилась и немного растерялась.
Ответ содержал примерно следующий смысл: у нее никогда не было отношений с парнями (ни отношений, ни секса). В целом ей нравится общаться с мужчинами потому что многие из них такие интересные. Я тоже очень интересный и классный. Но отношения ей не нужны. Сексуального желания она не испытывает. Так что морочить хорошим парням голову в ее планы не входит. Она отлично понимает, что "дружить" с мужчиной невозможно. При такой асексуальности нет смысла мучить себя или мужчину. Нормальных отношений и тем более семьи не получится.
Я не уверен: она это серьезно или меня так изящно бортанули?

Это вам дали почти прямой ответ "нет". По какой уж причине - не важно. Асексуалка она, лесбиянка, религия не позволяет, внеземной разум отдаёт команды, у вас не тот знак зодиака или ещё что - разницы для практики никакой. Она вам в любом случае сказала "нет". И, кстати, это хорошо с её стороны. Гораздо чаще начинают водить за нос, динамить, френдзонить. Тут девушка прямо вам отказала.

Андрей пишет:
При таком раскладе это может измениться?

Может или не может, вам никто не скажет, т.к. будущее видеть никому не дано. Но если изменится и она в вас влюбится, она вам даст знать, не сомневайтесь. А вы лучше оставьте её в покое и живите себе прежней жизнью.

Андрей пишет:
Тут физиология или какие-то тараканы в голове?

А вам не всё равно, почему она вам сказала "нет"? Я краткий список возможных причин озвучил, можете добавить к нему ещё пару сотен пунктов. Практической разницы никакой не будет.

Андрей пишет:
Самый важный вопрос - имеет ли мне смысл проявить настойчивость или постараться забить? Как вы считаете: есть ли шанс, что с ней может что-то получиться?

Однозначно забить. Даже и сомнений нет никаких


История-то на самом деле очень простая. Вы пригласили гулять, вам отказали. В общем-то всё, и всё понятно. Но ведь выАндрей пишет:
Не читал книг Александра, только отдельные статьи, форум и группу вк.
и вот очень зря не читали. Если бы прочитали, разобрались, то и нужда в вопросах отпала бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Эдуард , Маруська, Кура-дурица

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 03 Окт 2016 14:19 #9

  • Святослав
  • Святослав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 168
  • Репутация: 18
Пойдем, как в математике, от противного - представьте, в гипотезе, что вы проявили настойчивость, у вас получилось, вы вместе.

От одного факта наличия партнера человек кардинально не изменится (ну или ненадолго, под воздействием гормонов). Человек может внутренне поменяться лишь под воздействием очень стрессовых внешних обстоятельств, которые переворачивают личность человека и выталкивают его далеко за зону комфорта. Это случается реже, чем показывают в фильмах. Отношения с противоположным полом к таковым обстоятельствам не относятся.

Значит девушка с вами рядом будет - вежливой, отстраненной, прохладной, асексуальной - то что останется в сухом остатке. Восхищение проф. качествами и красота со временем точно пройдут (насыщение и возраст соотв.). Трудолюбие скорее всего тоже. Ум это вообще субъективная штука - как вы его идентифицировали если девушка в основном молчит и слушает? (я раньше считал очень умными молчаливых девушек, казалось что за створками раковины скрывается невиданный интеллект, но оказывалось, что чаще всего там пустота, к сожалению, и лишь ветер гуляет между развалинами).

А теперь перенесемся на n лет вперед. Через сколько лет вам захочется волком выть? И что вы тогда сделаете? И не забывайте, что простой и честный человек к вам привяжется психологически и скорее всего очень сильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 03 Окт 2016 15:52 #10

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Видимо девушка не спит с теми, с кем не собирается жить, хочет, чтобы раз и навсегда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 30 Март 2017 18:25 #11

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -6
Андрей,Вы же мужчина,вашей женщина станет,только после того,как у Вас с ней будет секс и она будет испытывать от Вас сильные эмоции и соответственно вы будете для нее ценны,поэтому вы не правильно ставите вопрос,никого не слушайте и делайте как посчитаете нужным,хотите добиваться,проявите настойчивость по максимуму,просто вы должны понимать,что когда Вы гармоничны как личность и являетесь действительно сильным парнем,то к Вам и женщины будут тянуться,но сперва нужно начать с себя,внешний вид,модель поведения,одежда,внутреннее наполнение,цели самоуважение и все остальное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум